Ton - Steine - Farben

Ausstellungseröffnung am 26.08.2020 um 19:00 Uhr

Ausstellung "Ton-Steine-Farben" - Hiddenseer stellen aus

Eröffnung:
26.08.2020 um 19:00 Uhr

Venue

Küsterhaus - Galerie am Torbogen
Am Klostertor 2
18565 Kloster
Telephone: 038300-328
Fax: 038300-608878
kloster@pek.de
http://www.kirche-hiddensee.de

Provider

Küsterhaus - Galerie am Torbogen
Am Klostertor 2
18565 Kloster
Telephone: 038300-328
Fax: 038300-608878
kloster@pek.de
http://www.kirche-hiddensee.de
read more now

Your Event

Details at a glance
Date
from 26.08.2020 to 12.09.2020
Eventcategory
Ausstellung
Upcomming Events
  • Wednesday, 26.08.2020
    10:00 - 14:00 o'clock
  • Thursday, 27.08.2020
    10:00 - 14:00 o'clock
  • Friday, 28.08.2020
    10:00 - 14:00 o'clock
  • Saturday, 29.08.2020
    10:00 - 14:00 o'clock
  • Sunday, 30.08.2020
    10:00 - 14:00 o'clock
  • Monday, 31.08.2020
    10:00 - 14:00 o'clock
  • Tuesday, 01.09.2020
    10:00 - 14:00 o'clock
  • Wednesday, 02.09.2020
    10:00 - 14:00 o'clock
  • Thursday, 03.09.2020
    10:00 - 14:00 o'clock
  • Friday, 04.09.2020
    10:00 - 14:00 o'clock
  • Saturday, 05.09.2020
    10:00 - 14:00 o'clock
  • Sunday, 06.09.2020
    10:00 - 14:00 o'clock
  • Monday, 07.09.2020
    10:00 - 14:00 o'clock
  • Tuesday, 08.09.2020
    10:00 - 14:00 o'clock
  • Wednesday, 09.09.2020
    10:00 - 14:00 o'clock
  • Thursday, 10.09.2020
    10:00 - 14:00 o'clock
  • Friday, 11.09.2020
    10:00 - 14:00 o'clock
  • Saturday, 12.09.2020
    10:00 - 14:00 o'clock